Показать сообщение отдельно
Тема: Многие наверное видели уже | by Арчи
Непрочитано 18.08.2012, 12:32   # 58
 
Аватар для offtop
 
Регистрация: 05.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 221
Отправить сообщение для offtop с помощью ICQ Отправить сообщение для offtop с помощью MSN
offtop вне форума
не стал бы я на месте ауди останавливаться, щас хач скажет что он снес зеркало и не сразу это понял, хотел тормознуть, а тут на него кенты со стволом налетают, по стеклам стреляют, вот и газанул от них и всячески не пускал вперед, чтоб не тормазнули, а то застрелят еще. И тут слышь знач один из машины со стволом выбегает и за мной бежит, что ж мнэ делать то?

Ну и усе, у быдялка серьезные проблемы, вплоть до того что действия хача признают адекватными, он себя спасал, от тех кто и спровоцировал дтп. в самом худшем для быдляка случае на них свесят причины ущерба всех авто, + штрафы за нарушение пдд и + возможно уголовка начнется.

А вообще народ какой то неадекватный. быдло ни одной связки кроме "пи№р бле@@@ть!" не знают, стреляют за зеркало) ну догони, номер глянь, а потом машину найдут и на ней 100% останутся повреждения и краска, если притер действительно сильно. девяточник ваще жесть) рас][ерачил машины четыре, без учета ауди) ну раз так хочешь свалить, ну бей свою машину, вон на бордюр заезжай)

подставщиков вообще на дух не переношу(с одним таким сталкивался, но хорошо что вообще без повреждений и в итоге подставщик обломался), поэтому лучше ниче говорить про них не буду. жалко только что у парень в машине один с девушкой, а этих обезьян трое(или четверо)
Цитата