Показать сообщение отдельно
Тема: Помогите начать | by outcry
Непрочитано 01.07.2002, 12:42   # 20
 
Регистрация: 06.04.2002
Сообщений: 226
Forlinder вне форума
1. Не гонить на двухподвесы . Кто-нибудь kranked1 смотрел? Там Shamus March такие вещи на mountain cycle'у делал. Запрыгивание на метр с небольшим на нелегком двухподвесочном веле...это ещё не самое сложное.
2. Вся эта школа на ал.ру - (прошу понять меня правильно) фигня. Чему-либо дельному там научиться сложно.Простые прыжки двумя колесами (hop) освоить не сложно. Все эти советы "прыгать вперёд , а потом тянуть вел за собой"... делай так , как получится , всё равно , когда вырасет уровень прыгать будешь не так , в этом я почти уверен(я тому пример).
3. Через страх я бы не всегда советовал действовать. Уровень расти будет медленнее , зато это окупится тем , что ты не будешь неделями лежать в постели со сломанными (к примеру) ногами...
4. 2outcry: если есть возможность познакомиться где-нибудь с катающимся и триалящего человеком - познакомся . Когда в живую смотришь , учишься бысрее. Если живёшь в Москве , можешь 14 съездить в Орехого. Там будет дохрена народу будет , будет у кого спросить , у кого посмотреть.
5. А "металлический" вел , это сильно сказано , надо будет запомнить. И сразу понятно , что не карбоновый
Цитата