Показать сообщение отдельно
Тема: Чемпионат и Первенство России 2010 года. 30-31 июля. Москва. Лужники. | by Павел Агеев
Непрочитано 02.08.2010, 12:09   # 38
 
Аватар для LT
 
Регистрация: 06.08.2008
Возраст: 38
Сообщений: 933
Записей в дневнике: 2
Байк: Rockbike.ru
Отправить сообщение для LT с помощью ICQ
LT вне форума
To D-Write:

Насколько я понимаю, БТ - это форум, вобщем-то неофициальный, поскольку в его администрации нет уполномоченных людей, которые бы отвечали, например, за проведение кубка России, составление графиков. Нет администраторов, которые бы являлись членами спортивных комиссий.
Здесь собрались энтузиасты, которые тратят свое время на свое любимое дело.
Здесь информация может появится, если ее выложат, а может вобщем-то и не появиться. Никто не должен ее сюда выкладывать. Здесь же и большинство, которое, по-идее, имеет вес.

вело-триал.ру - это сайт федерации по триалу (сайт главного тренера и, я считаю, главного организатора, который имеет все необходимые полномочия). Поскольку именно он устраивает большинство соревнований - то это как раз мы, жители БТ, должны смотреть сайт, удивляться его новостям, планировать свои поездки в соответствии с календарем. Естественно, это для тех, кто заинтересован в рейтинговых соревнованиях. Кстати, как раз эти соревы показывают у кого длинее и толще, поскольку тут все бесплатно и присваиваются полноценные правомочные статусы. Вобщем-то что еще надо для развития триала.
Деньги, призы? Не за них же боремся, а как раз за звания (ну конечно громко сказано, за места, скорее). Кстати, получить приз в виде крутой покрышки или 1000 подарочных рублей можно более легким способом, нежели биться 4 часа на велосипеде-)))
Цитата