Показать сообщение отдельно
Тема: Про универсальный байк. Выводы. | by ghostface
Непрочитано 28.06.2014, 16:10   # 16
 
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: ░░░░░
Сообщений: 1,205
Байк: made in UK
ghostface вне форума
Не 35 а 20, и не на триале (я бы ох*ел) а на стрит-триале. Ездить на нём-таки в разы удобнее. Поза не лёжа раком, передаточное было 22-14 (1.57) что тоже выше. поставлю на жопу 11Т(мультиспид у меня 17Т и 11Т будет) звезду будет передаточное 2, а это уже можно и до 30км/ч разогнаться на плоскаче. Не вижу ничего плохого в подобном каталове. Тем просто безумное количество объехал за это время, а разнообразие по мне так лучше чем дрочить одну стенку 2 часа. Плюс т.к. у меня стрит-триал а не чистый триал, то много чего можно и нужно пульнуть на скорости (дропгэпы и гэпы баником например, баники на препятствие на скорости, дропы с лесенок, мэнуальчики на скорости и т.п.). Плюс я один х*й катаю один потому, что триал в Перми скорее мёртв чем жив, а посему, не привязан к какому-то споту. А то, что ехал стоя, не напрягает вообще никак. Так что могу сделать вывод о том, что конкретно на стрит-триале с подходящим передаточным и резиной с накатом уровня не ниже Holy Roller или же на сликах можно спокойно нарисовать себе маршрут километров на 30 и проехаться по куче спотов. Если притомился - отдых, лавочка, бананы(или что там кому по вкусу), минералочка и вперёд.
Цитата