Показать сообщение отдельно
Тема: 100% триала от STARKa! | by STARK_fortix
Непрочитано 30.10.2005, 11:22   # 97
 
Регистрация: 28.10.2005
Адрес: г.Курган
Возраст: 42
Сообщений: 12
Байк: S.T.R.
Отправить сообщение для AnDu с помощью ICQ
AnDu вне форума
Цитата:
Сообщение от SNZ_MAD
Народ, а может кто нибудь сказать где можно будет купить старки 2006 года ? Просто обычно в магазине есть велы прошлых сезонов, не этих. Я живу в екатеринбурге. (Правда приехал недавно) Подскажите, кто знает магазины со "свежими" велами.
Я тебе мессагу написал с указанием одного магазина, но модер удалил посчитав это рекламой. Теперь перефразирую так (чтобы без рекламы) Коллекция Stark 2006 уже есть в одном интернет магазине с ОЧЕНЬ низкими ценами. Пока они не выложили фотки и описалово. По ценам нужно звонить. Это они мне прислали фотки по мылу на официально сайте обновлений нет! Цены в Велкоме выше чем в этом маге на 2-3 тыс. руб!!! Пересылка из Москвы стоит до Екб около 400-500 руб. Весной я пытался заказать велик, но мне не квалифицированно ответили по спецификации модели, а потом попросили перечислить деньги на какой-то частный счет. Я решил, что это лохотрон и забил. Если кто-нибудь, что-нибудь знает об успешных или безуспешных покупках в интернет магазинах очень было бы любопытно узнать.

Этот магаз имеет реальное воплощение в Москве, но я там не был

P.S. (для модера) Я не имею никакого отношения к этому магазину, кроме потребительского. Не хотел делать ему рекламы, просто выражал свое мнение!
Цитата