Показать сообщение отдельно
Тема: Orenburg bt movie 2010 | by aGang
Непрочитано 02.11.2010, 12:53   # 16
 
Аватар для aGang
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,880
Байк: Magellan Tucana 07 Vee
Отправить сообщение для aGang с помощью ICQ
aGang вне форума
2 Adamant_A1:

да Пашок вообще генератор мозговыносящих забавных сцен!) когда только еще делал интро, вообще ссался!))!) а когда снимали даже и не думали, чтобы там специально это все. это все импровизация, что мне нравится еще больше.

2 funky_alex:

парень на тукане - это я). спасибо, даже не замечал за собой такого. если действительно так, то рад этому. просто пока делаешь видео, уже видно косяки, и хочется снять лучше трюки).

2 garp[wha!dez]:

спасибо за столь высокую оценку! но мне кажется допустим катание Паши Борисевича достойнее, так что куда тягаться). а если именно по видео части загоняться, то так то можно на конкурс. главное участие).

Да да, рама жива и функционирует отлично! Конечно не кокс и т.п., но вполне приятная и удобная. Пару раз петух гнул, думал писта...) а н нет, выпрямил и дальше катать.

2 Murbo:

на танцовщиц случайно наткнулся. после покатухи ждал знакомого, смотрю танцуют прям с видом на улицу. а дай думаю для зарисовки сниму. ночная жизнь так сказать. потом больше ни разу не видел их там).

2 Peter Green:

ну я очень старался, чтобы не скучно, длинно и т.д. вообще изначально думал лишь свой профайл снять, потом ребята тоже изъявили желание, поэтому перешли к общему видео. а в 5 минут допустим ну никак не уложить 5-ых человек. как раз и вышло каждого по несколько трюков. ну разве что Пети там больше всего. ну тут как бы еще и уровень у него лучше, нежели у нас. в общем задача была не из легких: собрать из такого количества материала (изначально казалось, что мало его) веселое, нескучное и интересное видео. причем снято в разное время суток, мешать как бы посчитал ненужным, ибо вышла бы каша.

а чтобы ты убрал допустим?

колесо обозрения снял дружище Дё. во время покатушек попросил зарисовку заснять. вот кстати он:



фото бай ми).

про бабулю: ну а где там грубость то? это скорей всего она из-за куска бордюра погнала на нас. а если это была шутка, то тогда ок, вопрос снят).

если хочешь так снимать, то 5д марк2 снимет все вопросы))хах. порой слегка тупил, мог на 7д снимать, все-таки 50 кадров, но уже фиг с ним. да и ночью особо 7кой не поснимаешь из-за более низкого ИСО, плюс кроп.

Из объективов: Зенитар Фишай 16мм, Pentacon 28 2.8, Canon 135 2.0, Canon 35 1.4.

2 Bokov Denis: спасибо! блин, а я думал я один такой псих, который может опоздать на работу то из-за видео, то из-за того, что надо скачать музыку в плеер)).

2 Jim aka Adept: спасибо. опять же: хз как было сделать короче, вот ума не приложу. а мозг я вскрыл ни раз пока делал это видео. то одно, то другое, то вообще времени не было.

2 Паша: в триал я вернулся сперва без камеры :Р. Ее я приобрел лишь в апреле этого года .

И еще раз всем СПАСИБО за добрые отзывы!
Цитата