Показать сообщение отдельно
Тема: Дуг Лампкин мототриал на КПК!!!! | by Kotofei
Непрочитано 04.03.2007, 22:32   # 24
 
Аватар для DiverS
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: Воронеж
Возраст: 34
Сообщений: 2,528
Байк: мод
Отправить сообщение для DiverS с помощью ICQ
DiverS вне форума
Цитата:
Сообщение от Gazza
Я понимаю, тебе нечего сказать по теме и ты начинаешь искать выход другими способами. Например, переходя на личность оппонента.
Так, на личности стал переходить ты, и даже не в этом посте,
Цитата:
Пупсик...перечитай.
а раньше
Цитата:
Ты "хахаха" не распускай


Цитата:
Ты сам знаешь отношение на форуме...
Тут ты опять занимаешься непонятно чем, какое это вообще имеет отношение к делу?

Цитата:
Упал я в твоих глазах, упала снежинка за окном - я рад за вас обоих, но мне на вас ровным счетом положить.
Вообще не понял фразы, тебе положить на себя и на снежинку?Пиши яснее.

Цитата:
Есть люди, которых я уважаю за то, что они сделали. К их мнению о себе я прислушиваюсь, даже если у нас совсем недружеские отношения. Просто ты к этой группе людей не относишься.
Причем здесь это?Ты сказал мне назвать други ОСи работающие на КПК, я назвал, тем самым обосновав свой вопрос по поводу формата приложения, ты же отвечаешь, не понятно к чему, тирадой, поясняющей, опять же не понятно кому, как и с чем какую из ОСей едят.(или ели)


Ну да, я согласен, что WM сейчас наиболее распространенная система на КПК, ну и че?Зачем ты мне начинаешь рассказывать о том какой плохой N93? Если просто хочешь похвастаться знаниями о КПК, то займись этим на другом форуме, так как этот чуть-чуть не подходит по тематике. Да, и, на будущее- тактовая частота совсем даже не определяющая характеристика производительности проца, так что не надо ей "мериться".
Цитата