Показать сообщение отдельно
Тема: Вы готовы?...ПОЕХАЛИ! Представляем Хортица Cup 2007! | by Gazza
Непрочитано 17.03.2007, 15:25   # 162
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Господа из Каховки, а почему собственно Фалкон со мной не говорит? Я вас не знаю.
Я не знаю, какие вы там делаете соревнования. Я о них не слышал и мне это неинтересно, потому что когда участвуют 20 человек - можно суперски организовать любую активность. Когда спортсменов больше сотни - такую массу людей непросто двигать. На чемпионате европы блин 96 человек участвовало.

RedBull - спонсоры. Если вам не нравится их вода - не пейте.
Палатки с едой - люди, которым мы предложили приехать на соревнвоания и продавать воду\еду. Это независимые бизнесы, у которых свои цены. Мы можем поговорить, чтобы не загибали цены, но мы не можем их контролировать. Вам просто сравнивать не с чем. Посмотрели бы, что на чемпионате мира было, ага.
Вот у меня друзья в Швейцарии когда едут в горы кататься на бордах - они с собой бутерброды, воду берут. Чтобы на дорогих курортах не переплачивать. Хотя ребята по 3-5 тыщ баков зарабатывают. Последуйте и вы их примеру. Берите с собой.

Из объективной критики я услышал только 2 вещи:
1. Очереди на секторах. Мы выше уже обсудили и будем решать эту проблему.
2. Недостаточно ленточек на трассах. 500 метров ленты стоит 333 рубля. Я специально куплю несколько километров, чтобы всем хватило.

И еще. Все райдеры из Новой Каховки, о которой я услышал впервые в жизни - вы можете не приезжать. Если вам так не нравится, зачем себя мучать? Не мешайте нам соревноваться, общаться и отдыхать от учебно-трудовых будней своим брюзжанием не по делу.
А мы без вас отлично проведем отличные соревнования, которые всем запомнятся.
Цитата