Показать сообщение отдельно
Тема: Какой выбрать график работы 5\2 ил 2\2 ? | by Hooligan
Непрочитано 02.06.2010, 13:40   # 10
 
Аватар для Bolet
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Латвия, Рига
Возраст: 51
Сообщений: 119
Байк: Onza limey 3 сток
Bolet вне форума
Цитата:
Сообщение от Hooligan Посмотреть сообщение
Я не устаю при 5\2, отнюдь. Просто чисто психологически заканчивая в 7 часов вечера работать, а домой приезжая в 8, или обычно если пробки то пол девятого-в девять, кажется что уже вечер и скоро спать. Ну и реально получается, вот приехал ты домой почти в 9 вечера, поужинал часок, уже 10. У тебя остается всего два часа перед сном. Вот эти 2 часа я как раз и не могу назвать полноценным отдыхом после работы, и их не хватит для решения каких то текущих вопросов)
Если заканчивать в 19 - то да - ничего уже не сделаешь после работы. Разные конечно работы, но при 8 ми часовом, что бы закончить в 19.00 надо начинать в 11.00 - это жутко неудобно для трудника. Как тогда при равных часах в неделю набрать часы для графика 2\2?? - до 23.00 чтоль трудиться??
Если начало в 9.00, а лучше в 8.00 - то появляются нужные нам 2 часа для всего, ведь заканчиваешь к 16 или 17. (это имелось ввиду)
Ну и когда работа, что постоянно нужно быть в курсе меняющихся нюансов - я тогда не понимаю, как два дня на работе не присутствовать ... Это не для таких работ.
А после 7\7 трудно возвращаться - а не трудно - привыкаешь и балдеешь!
Цитата