Показать сообщение отдельно
Тема: Внимание - КИДАЛО! Будьте осторожны среди нас кидалово. Ищем врага - sk_ | by Troy [Mr.Morda]
Непрочитано 18.05.2010, 14:41   # 56
 
Аватар для Moga
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: Наро-Фоминск, the city of love!
Возраст: 41
Сообщений: 1,025
Записей в дневнике: 1
Байк: 1. Triton Moga full Chris King black.2. Magelan Tucana full Chris King red.
Отправить сообщение для Moga с помощью ICQ
Moga вне форума
Цитата:
Сообщение от Diesel Power Посмотреть сообщение
блин, как гтюнинг то кинул, интересно)) поведайте)))
Все просто. Я доверял людям. Началось с маленькой антенки, которую у меня скрутили хулиганы. Решил не просто антенку купить, а короткую японскую от Fabulous. Отдал деньги, чека не дали, типа принтера у них нет. Через 4 месяца ожидания когдя я приехал к ним с притензией, где антена, горят, типа ее не получится привезти, давай что=нить другое закажи. Ок - заказал поворотники на зеркала. Доплатил до 10 000 рублей. + через неделю решился на эксклюзивный чип тюнинг от g-tuning. Мне машину прочиповали, через 2 часа она загорелась как новогодняя елка ))) Когда я вернулся, чтобы мне сняли чип=тюнинг и отдали деньги, мне сказали, что этот парень не работает и на телефон не отвечает Компания не стала отвечать за своего сотрудника. Позже оказалось, что лексусы впринципе не чипуются. Нужно отправлять блок управления двигателем единственной конторе Tom's и она прочиповав его отправляет обратно. Ни и естественно, когда прошло полгода и я приехал за поворотниками на зеркала, мне привезли зеркала на джип лексус.. Денег в наличии у них не было, позже когдя я приезжал, не было. В итоге они деньги не вернули, машину испортили.
От чип-тюнинга г-тюнинг в машине не работали элементарно АБС, стабилизация, курсовая устойчивость и вся хрень, которая отвечает за движение на дороге. Меня зимой это радовало, я кидал машину в занос, а электроники не было и дрифт был красивый. Поменяв резину, нашел донора, который мог дать мозги, чтобы вернуть всю эту приблуду на место. Но не успел. В апреле, на Пасху был мороз. Я уже переобулся на летнюю резину. Возвращаясь в Пасху из Боровского монастыря, проезжая село Рождество машинка подскользнулась и вылетела с моста. Все, что от нее осталось, продал за 300 000 + за убитые колеса получил 50 000 рублей.
Выводы простые: людям нужно доверять, но проверять.
Всегда пристегивайтесь. Не пристегнувшись тогда, был бы мертв.
Пасха, Боровск, село Рождество - все это не случайно. Я резко изменил всю свою жизнь. О чем вам постоянно пишу.
Не в машине счастье. Не в деньгах. Берегите здоровье, скажите, что любите родных и близких и не кидайте коллег по цеху SK_ - верни бабло