Показать сообщение отдельно
Тема: Окончательно подорвалось моё доверие к ViZ | by @Gudron
Непрочитано 29.03.2007, 17:37   # 51
действующий ник user1
 
Аватар для @Gudron
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Минск
Возраст: 36
Сообщений: 2,060
Записей в дневнике: 6
Байк: Compact
@Gudron вне форума
Цитата:
Сообщение от Dolphin
а руль для техничного катания сделан, как например хромолевая рама ns suburban, весом 2.2кг: многие начинающие её ломали даже на градусах, а те, у кого все отточено, не собираются переходить с нее ни на что другое.
Я не спорю эхо компоненты тоже ломаются. Ты посмотри сколько прослужил этот руль, это совсем не серьёзно

что такое "техничное" катание, это сёрфы, пробивки вверх по ступенькам. Ты оперируешь словами, значения которых тебе самому слабо понятны. Технично это когда ты катаешься не на пределе своих возможностей и не насилуя байк. если так кататься то высоты/длины явно не увеличатся.

В таком случае стакр херетик тоже для техничного катания


С другой стороны кто-нибуть обязательно напишет сейчас Виз-запчасти для соревнований, на что я приведу цитату одного из "поломателей" этого руля
Цитата:
Takeda
А вот руль охренено легким оказался и с самого начала он играл(т.е. если на него понажимать то он вверх-вниз ходил) и скрипел.
а если гнётся то поглащает всю энергию. и сила твоей пробивки пойдёт на то чтобы изогнуть этот руль. ВЫВОД: руль не для соревнований и геометрия не продумана.

Этот руль ломется в месте перехода от толстой стенки к тонкой, хотя самая большая нагрузка в центре руля (в месте сочленения руля с выносом). это означает что не просчитана толщина стенок, плавность утолщения стенки к центру.
Цитата