Показать сообщение отдельно
Тема: Дербан байка | by BaTia
Непрочитано 03.03.2010, 21:55   # 16
 
Аватар для offtop
 
Регистрация: 05.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 221
Отправить сообщение для offtop с помощью ICQ Отправить сообщение для offtop с помощью MSN
offtop вне форума
Апаю ради собрата по духу)


Цитата:
Сообщение от Vitalikkochesh Посмотреть сообщение
ммм я ошибся с таким же решением...дтп...продажа... и снова покупка триал байка
Скорее всего ты где то на дороге ошибся.... это не стеб, я серьзно говорю, многие допускают оплошности на дороге, а в половине случаев даже и не сами байкеры, результат-дтп, а дальше обычно 2 варианта развития событий: нежелание больше кататься, продажа остатков, либо восстановление или хоть какая нить замена байка...
из моей личной практики: 6 лет на 2х колесах. из них я травмы получал только когда триал катал, а с дорожным покрытием я даже ближко не знакомился... мне кажется здесь все зависит от человека, в первую очередь его отношения к мото, если у него есть хоть малейшее чувство страха перед ездой на мото-обязательно када нить влетит + ессно голову не забывать дома перед поездкой, что является довольно сложно, кстати особенно на литрах...
это я про тебя, BaTia) а по байку очень красивый аппарт ризла, в мск их действительно хватит одной руки чтоб пересчитать) еще не забывай по возможности держаться в середине дороги-слева при плотном движении любят прессовать на встречку, а справа некоторые проф. драйверы вылетают, даже машин не замечая, не то чтобы моцов)))))
Цитата