Показать сообщение отдельно
Тема: Продам или обменяю легенду - колесо TryAll + ENO Ti | by StarkTT08
Непрочитано 28.04.2014, 00:31   # 6
 
Аватар для Adamant_A1
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 2,500
Байк: ZOO! 2011 (Adamant_A1) - Echo Urban - Echo - Rockbar -Magura - Zhi
Отправить сообщение для Adamant_A1 с помощью ICQ
Adamant_A1 вне форума
Цитата:
Сообщение от StarkTT08 Посмотреть сообщение
ТРДД - разновидность ГТД, для справки))) АЛ-31Ф - мой профиль.

Ну ты не с колеса начни, а с рамы.. Забирай раму с колесом. Или вел целиком. Переднее колесо на DM24. Есть еще обод DX32. Тормоза на выбор.
И потом колесо не только под стрит-триал, под чистый триал очень здорово подойдет, с хорошим запасом прочности. Фривил на графитке, скручу легко, если надо.

На этот вел руль с подъемом повыше и колодки получше и будет просто огонь. Геометрия отличная.
А РД-33 моя, а вообще у меня "Эксплуатация и ремонт самолетов, вертолетов и авиационных двигателей", она же ВУС 461000. И на Су-27 работал, движок выкатывали, гибкий вал меняли, ВКА меняли, ну в общем и на АЛ-31Ф я поработал месяцок)
Просто всегда нас учили, что ГТД это обширно и надо сразу говорить, что ТРДД с ОВТ и типо того. А если на вопрос злого майора ответить просто ГТД, то дополнительных вопросов хватит на добрый выговор)) Как-то приелось, и уже чисто ГТД в глаза сразу бьет)


А вот про вел не понял немного, какую раму, какой вынос) У меня все просто в планах и пока присматриваю какой вел собирать буду, 24 или 26, Inspired ли(с выбором между 26 и 24) или Omen TwentyFour. Я пока выбираю)

p.s. Приятно встретить знающего человека, а не того, кто в видосах про пирамиды и вечные двигатели ищет тайну мирозданья и путь самосовершенствования)
Цитата