Показать сообщение отдельно
Тема: В Сокольниках разбился райдер | by Butch
Непрочитано 20.09.2002, 14:24   # 18
 
Аватар для Shuriken
 
Регистрация: 09.06.2002
Адрес: Москва, СЗАО, Тушино
Сообщений: 547
Shuriken вне форума
Какой на*** документ,,,????
Он мог тебя не пускать на том основании что ему не нравился цвет твоих носков, это его трасса , ты там копал хоть чо ни будь? (это так вопрос а не предьява)
Я КОПАЛ, хоть и ничтожно мало. И не пускать он имеет (имел только моральное право.

Понимаешь как не крути а он собственник этой трасу , а если говорить о документах, то когда ты забрал 2 своих велосипеда случайно встреченных на улице это , тянет на некоторые нетривиальные статьи УК.
Тянет. Я нашёл концы. Кто дал, что это за ребята (парень -- сынок вахтёра, вахтёр -- друг замдиректора...) И тянет ИХ действия -- документя на ОБЯ велосипеда у нас нашлись!

А у тебя был документ на КЮТ?
Не было. Была дружба и доверие -- потому и налетел

Кстати у Коли то как раз была дружба с дирекций парка я уж незнаю какие у него доументы, но извини меня на него щас могут подать в суд , и зная наше делопроизводство , я могу сказать что гемору у него будет много и причём даже щас , а потом не забывай есть ещё и моральная ответственность.....
Коля не виноват. Виноват, как это ни жестоко, тот парень, что поехал БЕЗ шлема. Ну ЗАЧЕМ, ЗАЧЕМ??????? А "делопроизводство"... Всё -- во власти руководства парка. Уних такие $$$ $$$, что они могут Колю как отмазать, так и посадить -- это из воля.
Неи их воле только , как ты сказал, "моральная ответственность"
НУ ЗАЧЕМ он поехал без шлема?
Цитата