Показать сообщение отдельно
Тема: В Сокольниках разбился райдер | by Butch
Непрочитано 20.09.2002, 15:45   # 19
 
Регистрация: 03.04.2002
Адрес: MSK
Сообщений: 8
Отправить сообщение для SMokED с помощью ICQ
SMokED вне форума
БЛЯ ты меня конеччно извини но ты у меня щас проаасоцировался с комсомольцем-добровольцем, руководителем на общественных началах.Честное слово как блять в совке!
Не было у тебя бумаг на КюТ вот тя и кинули, и совершенно правы были!Какая дружба когда реч идёт о недвижимости!!!! Я хуею дорогая редакциярешили люди сделать ларёк в твоём КюТе , выгоднее им так, и совершенно правы они , Им на тебя наплевать! У них *** дел невпроворот! выкинули на*** они твои велики вот и всё. Коля же всё по умному сделал , договорился с парком,им от этого прибыли никакой, зато спортивные мероприятия и тп ,перед мэрами трясти можно диртом и деньги выбивать на "благоустройство "парка.КОле тож заебись он деньги собирает и направляет их на дирт. понимаешь это взаимовыгодное сотрудничество.ПРоводят соревнования и т д .Я полностью его поддерживал в этой идее, и соглашался сним. Локстрим здесь совершенно причём.Где е сть деньги там всё ,при грамотном руководстве , в порядке, в локстрим приехать покатать ондна приятность. А на открытых плащадках (я о стрите)? И на*** мне не нужно колхозное поле, я с огромным удовольствием отдал бы 300р даж только , за то что у меня бы была бирка Дирт Клуба!

НУ *** когда нибудь у тебя в голове будет понятие о собственности какое то!?

Касательно наказаний. чо ты киваешь на то что они ***, типа первые.Ты нарушитель закона, а то что они это уж отдельное дело.

И про КОлю .типун тебе на язык,но сажать Колю не в интересах парка, если хочешь то я тебе обьясню почиму.

И про МИШУ. Царствие ему небесное.
НУ можно прекратить его обвинять! ну невиноват он не в чём,
по поводу твоиих БЫ БЫ БЫ :еслиБЫ у бабушки былБЫ ***, то она была БЫ дедушкой.
Больше тут говорить нечего , и не смей обвинять его ни в чём! МЫ ВСЕ БОЛЬШЕ ВИНОВАТЫ ЧЕМ ОН (если интерестно почиму смотри мои ответы Страшному на велозоне)! Это лично моё мнение и душевное состоя ние, а дальше кому как совесть позволит!

ФСЁ
Цитата