Показать сообщение отдельно
Тема: Выбор авто. Триалисты, ваше мнение...) | by Антон П.
Непрочитано 23.01.2011, 19:12   # 9
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 37
Сообщений: 6,559
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
Цитата:
Сообщение от Антон П. Посмотреть сообщение
Браза, обязательно позвоню, только дай свой тел, а то нету в новой мобилке(
Но все же распиши подробнее что ты думаешь плиз) Тут найдуться люди, готовые оспорить твое мнение. А мне интересно какие доводы будешь приволить ты и твой опонент)
П.с. почему мастер по пт стал игнорировать?)
8 (926) 589-1279 мой телефон. Звони, расскажу.

Не люблю я спорить, если честно. Потому что любой спор подразумевает под собой навязывание своего мнения оппоненту.

Хонда мировой бренд. Всегда делала хорошие автомобили. Легендарные двигатели. Новейшие технологии.

Конкретно по Цивику - низкий расход, отличная динамика (самая быстрая машина в классе, кстати, среди атмосферных двигателей), очень уютный салон, отличная комплектация, высокая надежность. Шумка может и не очень, НО Цивик ГОРАЗДО тише внутри, чем Мазда 3 (предыдущее поколение), тише чем Лансер Х, схожа по шуму с Ауди А3 (сравнивали несколько раз с владельцем А3). Подвеска не такая и жесткая, как говорят. Точнее, она не жесткая, она короткоходная. Машина при этом мягко идет по трассе и очень комфортная для дальних поездок (ездил этим летом на юг - 1500 км в одну сторону, три раза вставая для заправки, ничего не болело, не устало).
Цитата