Показать сообщение отдельно
Тема: Укорачиваете ли вы шток у ВИЛКИ? | by
Непрочитано 20.01.2006, 01:03   # 17
 
Аватар для Alterman
 
Регистрация: 01.11.2004
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,487
Байк: GT Zaskar Trials Hans Ray 2008
Alterman вне форума
Все это очень индивидуально - начиная от толщины покрышки, потом длина вилки, далее высота рулевого стакана с рулевыми чашками, потом идет длина выноса и его подъем и наконец высота подъема руля и его ширина. Далее подъем каретки и расстояние от каретки до рулевого стакана. Все эти параметры будут влиять на посадку райдера. Когда залезешь на конкретный байк, пару дней покатаешь и поймешь, где рукам удобней. Советую сразу шток не пилить, а переставляя кольца снизу вверх и обратно найти свой вариант опытным путем. Потом оставить сверху одно 5 мм кольцо, что-бы вынос весь сидел на штоке, остальное можно спилить. Если нет вариантов с подбором, типа шток короткий, то можно привыкнуть и не париться.

А так этот вопрос и простые ответы, типа у меня одно или два (даже без указания в мм ) - не имеют никакого значения. Нафиг тебе знать сколько у меня колец, не пойму.......Но кольца более 1 см под выносом меня почему то бесят Видел еще на Пюре Лонге Лишиминг в 15м эховидео катает с выносом повернутым вниз и без колец - ну ему так удобней и обосновывать тут нечего
Цитата