Показать сообщение отдельно
Тема: Самая большая проблема триала - | by Peter Green
Непрочитано 30.10.2010, 11:58   # 12
 
Аватар для Peter Green
 
Регистрация: 24.02.2004
Адрес: New York
Возраст: 38
Сообщений: 4,952
Записей в дневнике: 44
Байк: Inspired, Bionic, Brisa, A-gang
Peter Green вне форума
Цитата:
Сообщение от Bokov Denis Посмотреть сообщение
А если катаюсь исключительно на своей площадки, что тоже платить?
Нет, понятно, что если ты вообще в принципе не катаешь стрит, то ты ничего не должен никому.

Цитата:
Сообщение от Yazik Посмотреть сообщение
Ну и как обычно все деньги чиновники присвоят себе)и будут охраннники смотреть на обдолбленные парапеты пока их не уволят изза того ,что они не гоняют "иродов")
и кстате бабки сгоняют отовсюду))
Ты живёшь в стране, где ты не веришь вообще ни во что. Если ничего не делать, она такой и останется, вот главная ошибка


Цитата:
Сообщение от Grisha_T34 Посмотреть сообщение
Лучше не налог на детальки, а что нить в духе техосмотра или страховки, как у авто.
Катаешь себе спокойно на парапете перед магазом, вдруг к тебе подходит злой дядя, и прогоняет, а ты ему показываешь страховочку и крошишь дальше грань.
Именно об этом и речь, Гриш)
Это как бы само собой



Цитата:
Сообщение от `sAAzY Посмотреть сообщение
ну я не знаю как там в СанДиеге,но у нас сгонять могут и с кучи старых поломанных плит.
и еще кое что:давайте тогда придумаем налог для тех мудланов,которые постоянно рушат наши катательные споты?ломает,сжигает поддоны,например?
пс:и да,не катаюсь на новых и красивых гранях,т.к. там бурчать будут и они все скользкие,мерзкие и.т.д.,
а за старый и разваливающийся самопроизворльно хлам,я платить ессно не намерен.
Логическая схема довольно проста: Если кто-то сгоняет тебя, то не просто так, значит ему небезразличны плиты. Если просто так - пусть нах*й идёт так же, как и до этого шёл. Ну короче это не тема данного разговора.

Давайте придумаем налог для мудланов в теме про налог для мудланов. Ты обижен и считаешь что я тебя тут граблю что ли? Чо такие эмоции-то?)) Я же воззвал к здравому смыслу, это не пустые слова
Цитата