Показать сообщение отдельно
Тема: Biketrials.ru legend, или попади в историю триала! | by kapas
Непрочитано 23.11.2010, 23:16   # 1
 
Аватар для kapas
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Самара
Возраст: 33
Сообщений: 4,838
Записей в дневнике: 2
Байк: atom sam>tt04>ns> czar>control05>control09>gu le>pure 04>none
Отправить сообщение для kapas с помощью ICQ
kapas вне форума
По умолчанию Biketrials.ru legend, или попади в историю триала!
Итак, господа, доброго вечера всем
Может быть не все еще знают, не все заметили или просто чье-то пребывание в танке затянулось. На нашем замечательном форуме есть такаааая маленькая кнопочка Legend (и еще смотрите у себя в профиле).
Так вот! Туда стараниями админов сайта, организаторов и прочих людей(типа меня) вносится подробная информация о всех соревнованиях по велотриалу, проходящих на нашей необъятной родине. И зачем же я это пишу спросите вы ?

Во-первых, планируется составлять рейтинг триалистов на основе данных в легенде. Вот тут кстати попутно вопрос, как вы предлагаете вести рейтинг ? Может быть по количеству первых мест, может быть по количеству штрафных баллов и тд. В общем, ждем ваших предложений!

Во-вторых, нам важно что бы вы грамотно подавали свои данные при регистрации на соревнованиях в легенде (все равно поправим, но могут возникать коллизии, так что лучше писать самим и правильно , это естественно касается тех, кто региструется там ). Это поможет точно и правильно все заполнять и, впоследствии, составлять рейтинги.

В-третьих, прошу всех кто заметит какие-то несоответствия сообщить мне, я буду смотреть повторно протоколы и, если ошибка найдена и доказана (), исправлять ее.

Так что все дружно попадаем в историю триала!

!!!ВАЖНО!!!
Уважаемые организаторы! Отдельной песней оказался процесс поиска результатов соревнований. То нету штраф. баллов, то есть, но не у всех, то вообще нету протоколов Просьба сохранять их и кидать мне! Так они попадут на сайт
Цитата