Показать сообщение отдельно
Тема: Завтра в Мастер go! | by KOSHMAR
Непрочитано 15.01.2011, 11:46   # 19
 
Аватар для LT
 
Регистрация: 06.08.2008
Возраст: 38
Сообщений: 933
Записей в дневнике: 2
Байк: Rockbike.ru
Отправить сообщение для LT с помощью ICQ
LT вне форума
Цитата:
Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
странно так! Эти парни сообщают что едут, чтоб каждый кто вдруг планировал или думал о том что хочет ехать, знал что там будет открыто и не придется ковото искать!
А тут обязательно найдется какой нить "чукча" (не в обиду) которому не нравится или слово или запятая или еще кое что! Действительно приезжай на соревы если можешь , да и покататься приезжай если можешь ))))
Да не обижайтесь, я ничего плохого не хотел сказать и против ничего не имею... Лишь только эта явная навязчивая реклама просто бросается в глаза!
Федор, я бы приехал с удовольствием, но далековато и с жильем не очень удобно. А вообще предпочел бы побороться с тобой скажем на этапах чемпионата России как мы это замечательно делали в Самаре! И с теми парнями, что катают у тебя в подвале. Я их лично не выдел ни на одних официальных соревнованиях! А очень хотелось бы!

Х.х. Чтобы покататься в зале зимой, для тех,кто живет в черноземье, можно просто приехать в Курск. Там теперь 2 зала, площадью почти в 2 раза больше Мастера. Вход бесплатный. Слава богу пробили от государства, что вообще нонсенс.
Цитата