Показать сообщение отдельно
Тема: кто курит? | by Feo
Непрочитано 08.12.2009, 10:21   # 57
 
Аватар для Deftones
 
Регистрация: 06.07.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,026
Отправить сообщение для Deftones с помощью ICQ
Deftones вне форума
Цитата:
Сообщение от vampir Посмотреть сообщение
хоть раз ты стоял рядом со мной когда я курил? видел что я плюю? загрязняю улицы???
нет. значит не пиши мне этого как будто ты стоишь рядом со мной!
деф давай. жду праведного гнева
Праведный гнев грядет.

Нет оправдания курению.

Я за то, чтобы было запрещено курить в общественных местах и чтобы собачники убирали говно за собаками, но не об этом речь.

Меня бесит запах табачного дыма. Мне он не приятен.
Если вы хотите курить, то пожалуйста, курите сколько угодно, это ваш выбор это ваше право и я осуждать никого не хочу и не буду. Но не надо курить в присутствии не курящих людей. Я например тоже сделал свой выбор, я курить не хочу, я не хочу вдыхать табачный дым. И вы, курящие у*баны, уважайте мой выбор. И не*** на меня дымить, своим блядским дымом.

Давай я те возьму да насру на лицо? А чего, я люблю срать людям на лицо, это мой выбор. Я что кому-то помешал чтоли?

Скажу так, примеры из жизни когда меня ****** как бесит курение, и как это влияет на меня, к теме о том, что вы никому не мешаете. Вот из последнего. Выхожу из душного метро, поднимаюсь по лестнице, надеюсь вздохнуть свежим воздухом. Х*Й. М*дакам не терпится, и они как только вышли из вестебюла закуривают и уже на лестнице 50 процентов людей жадно х*ярят свои сигареты. Далее. Внизу живет мужик, лет 50, еле-еле ходит, курит постоянно. Пожалуйста мой друг, кури, пусть ноги отсохнут окончательно, но когда он курит дома, он высовывается в окно и вся моя комната воняет его вонючими сигаретами. А они такие вонючие, шопездец. И воняет еще потом в течении 20 минут. Ну про клубы и бары я наверно заикаться вообще не буду. Идешь на любой концерт, любой абсолютно, возвращаешся и все шмотки и волосы воняют вонючими сигаретами.

Мой праведный гнев исключительно против сигарет. Дешевых, вонючих сигарет. Я не против кальяна, потому что курить его так, чтобы обкруивать при этом миллион человек - нереально.
Да и запах у кальяна приятный. Сам кальян не курю. Сигареты не курю, плюшки не курю, бошки не курю, мет с крэком тоже не курю. НИЧЕГО не курю. Уважайте, суки, мой выбор.

Ps по поводу вреда сигарет, вреднее они отчасти от того, что бумага пропитана селитрой, чтобы бумага лучше тлела. Также селитру добавляют в кальянные угли (некоторые, которые зажигаются с зажигалки).

Pss жду ответного удара от курильщиков

Цитата:
хоть раз ты стоял рядом со мной когда я курил?
Да, у*бок!
Цитата