Показать сообщение отдельно
Тема: ЗИМА МАСТЕР! | by Kona-kovo
Непрочитано 18.10.2017, 21:16   # 3
TrialZone
 
Аватар для korney
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Mосква, СВАО.
Возраст: 34
Сообщений: 4,788
Записей в дневнике: 3
Байк: K124 Play- 24"
Отправить сообщение для korney с помощью ICQ Отправить сообщение для korney с помощью AIM Отправить сообщение для korney с помощью Yahoo
korney вне форума
Цитата:
Сообщение от JinJeyYo Посмотреть сообщение
С графиком у них всегда не понятно. Зимой 13-14 и 14-15 я звонил им и пытался выяснить время для свободного катания. Звонил по нескольку раз. Ответ был всегда один - "Расписание сейчас составляется, мы вам перезвоним". Потом я понял, что дело это гиблое, и пошел катать в Титан. У них помещение конечно меньше, зато кататься там проще. Может потому что там ребята не зациклены на варке денег на секциях. Хз. Но отношение к человеку, который хочет просто покататься без тренера (конечно не бесплатно), поразительное. Может по знакомству как-то и можно, но просто для человека со стороны как-то вааапще нереально! Тут гораздо более лаконичным выглядел бы вариант совместного съема помещения, если бы набиралось достаточно народа. Но народа нет.
Ответ прост- нет народу для катания. По телефону ты со мной говорил. Для того чтобы приехал один человек покатал, тренеру надо доехать- быть там пока человек катает и потом закрывать. Ты бы сам поехал? Так не наездишься по 1 человеку всем открывать. Без ответственного человека(тренера) если ты упадешь(не дай Бог), то на след день только тебя найдут?) А если ты покатаешь и после тебя вскроют зал и стырят десяточек велосипедов? Что делать? Если половина препятствий будет разломано кому чинить и убирать мусор? А если после тренировки в углу будет наблевано и насрано... может не ты, просто кто то пришел и решил так сделать... к кому вопросы?
Поэтому по поводу ПОРАЗИТЕЛЬНОГО отношения к человеку который хочет приехать покатать, отношение всегда одинаковое. Уже подобное проходили с залом этак году в 2006.

И сейчас решили попробовать собрать народ. Ваня будет ответственным за свободное катание. Любые вопросы можете в теме задавать.
Цитата