Показать сообщение отдельно
Тема: По поводу оформления | by Raifort
Непрочитано 13.02.2006, 22:32   # 13
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Цитата:
Сообщение от Moorick
Цитата:
Сообщение от Gazza
Цитата:
Сообщение от Moorick
Я в шоке, и это человек у которого 9сообщений :lol:
Огромное количество моих знакомых года 3 просто смотрели форум и были в курсе всего происходящего.
У них есть 2-3 мессаги, когда они продавали какие-то компоненты в Куплю-Продам.

Поэтому человек может знать форум намного больше, при этом не являясь затычкой в каждой теме.

А если ты флудишь и копишь звезды, чтобы потом с полным правом создавать похожие темы - это не лучшим образом характеризует тебя.
Какие нафиг зведы я вообще не смотрю в их сторону , надеюсь ты сам понимаеш для чего они нужны, говоря о том, что они меня харрактеризуют. Темы похожие сознаются чтобы она попала на главную (надеюсь для тебя не секрет, что много людей не зализают на форум отдельно, а просто заходят в темы на гланой), к таму же обновление старой темы отражает понимание вещей людьми на данный момент. По каким-то рангам в нете тупо о чем-то судить :wink: Для каждого своё понятие флуда, нельзя сказать что ты не флудиш :wink:
Ты их тестировал на предмет того в курсе чего они были эти 3 года ? что они тут делали это их дело :roll:
По поводу человека могущего знать лучше форум это вообще отдельная тема разговора. Так же могу сказать что есть люди знающие намного больше участников этого форума которые вообще не знают о его существовании :D

ps: как всегда какой-то бред написал...
ps верен.
Цитата