Показать сообщение отдельно
Тема: Барыге АНДРЕЮ ШАПНИЦУ посвящается. | by Gurian
Непрочитано 21.01.2010, 16:56   # 98
 
Аватар для Rocco
 
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: МО , Мытищи
Возраст: 34
Сообщений: 1,207
Байк: пересел на хард тейл
Rocco вне форума
Вот есть люди (по личному опыту), у которых психологический возраст меньше тех лет что прожил человек...никогда не понимал, например парней, которые в 26 лет готовы к свадьбе,и девушка согласна, но ничерта сделать не могут в течении двух лет. Женится не могут (случай про бывшего МЧ моей девушки)...а девушке 23 года, не стала ждать конечно.
И я молодой такой...20 лет и оказался гораздо упорнее и у меня слова соотвествуют с действиями. Выбор пал конечно на меня.

Или вот еще Два парня не могут нормально детали продать друг другу. А вот чтобы свалить свой груз безответсвенности , невнимательности выставляют свою проблему на общественный суд...дабы у самих сил мужских не хватат и головы на плечах, чтобы решить всё самим.

Или вот еще парню 22 ,не может найти работу давно уже. Даже, в клубе собрать по 150р на бухло со всех не может....в общем ноль организации..в 22года-то ппц...(знакомый такой из клуба одного есть)...и так во всем, и таких полно...


никого обидеть не хотел, это моё мнение.
Ребята вывод из этих историй таков...человеку по паспорту может быть сколько угодно лет,а вот психологический возраст может соответсвовать подростку(что не правильно как я считаю).
И взрослый человек как правило отличается от подростка тем, что хотя бы действия соотвествуют со словами...а не так , сотрясать воздух,писать на форумах чушь, и так далее.Это любой умеет.
задумайтесь, сами(!), своими головами (!) и решите проблему свою.

НИКТО на форуме не знает правды, кроме вас двоих! НИКТО! конечно есть дружки которые покрывать будут...говорить что я его знаю...но а правда только у вас на руках. вы и разбирайтесь.