Показать сообщение отдельно
Тема: Раз уж я тут, то у меня несколько вопросов. | by TurmaLinka
Непрочитано 06.07.2005, 23:47   # 55
 
Аватар для Drew
 
Регистрация: 12.04.2004
Адрес: spirit world, ЮАО
Сообщений: 1,196
Отправить сообщение для Drew с помощью ICQ
Drew вне форума
Цитата:
Сообщение от TurmaLinka
да у меня сейчас и так таакое состояние нирваны. просто на полдня вырубает. валяюсь поперёк кровати и спю... правда, это скорее от того, что плохо, а не хорошо.. конечно, чуть что, так сразу женский пол
ннда... я бы вот тоже не прочь вырубится, тока вот некогда... да и не спится чет... вот ты смеешься, что де все проблемы из-за женского пола, но блин, как не прескорбно, но это так - мерзкие, напряжные мысли, давящие прессом на грудную клетку и сознание глушат все происходящее вокруг и внутри, из-за этого начинаю тупить, ничего не хочется делать, ничто и никто не радует. Вобщем трудоспособность снижается... а в наше нелегкое время (ну вобщем как и всегда) трудоспособность отражается на кошельке, а его ненаполненность - на колличестве проблем с этим вашим полом... вобщем замкнутый круг, из которого необходимо срочно вырватся. Этому может немного поспособствовать моральная разрядка, вызванная катанием на байке, но его нада починить, а чтоб его починить нада подпотратить денег... вобщем там еще много всяких нюансов с ремонтом нерадостных, НО если бы не трабл с девочкой, все эти проблемы казались бы вполне решаемы и малозначительны, а так прям руки опускаются... вобщем до 10го пью небо...
по поводу тус: катаясь один ничему не учишься - факт. только может повышатся общий уровень катания, но исчезает элемент состязания, поэтому уединение может выйти бочком. Я один катать вообще не могу, например. Об этом даже мистер Пеле писал недавно. Я не спорю, что на покатушках бывает так, что все садятся и трепятся, но если хочется кататься - катайся, никто ведь не мешает. тока вот есть такой нюансик: катать без перерыва больше 2 часов трудновато, пожалуй даже вредно, поэтому лучше катать 15 мин, потом 10 мин отдых - так что тусняк это гуд, даже если вся туса - 2 человека
Цитата