Показать сообщение отдельно
Тема: В чем прикол кредитов? | by Сумасшедший_гном
Непрочитано 17.12.2010, 17:14   # 35
 
Аватар для -=MIXMAKER7=-
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Красноярск
Возраст: 42
Сообщений: 9,932
Записей в дневнике: 9
Байк: Koxx Sky super
Отправить сообщение для -=MIXMAKER7=- с помощью ICQ
-=MIXMAKER7=- вне форума
Вот развели.
ситуации разные бывают в жизни,равно как и люди в них попадающие, кто-то реально попадает, а кто-то сам находит приколючения.
вот на собственном примере:
Навернулся у меня ноутбук. через час ехать на работу. с ноутом (работа у меня такая - ноутбук меня кормит и поит и одевает, байк собирает и в европы разрешает ездить) без него ну вообще никак.
на ноутбуке вся необходимая информация в размере 400ГБ.
починить за этот час невозможно, поскольку погорели резисторы на мат плате. Ноут надо сказать уже морально подустарел (три года ему, но проц 2.2х2)
и почему я в этой ситуации не могу в кредит взять новый, при условии, что хотел покупать после нового года? сразу лох буду считаться?
вот и взял новый по кредитной визе, за полтора месяца он себя полностью окупил вместе с 24% годовых.а старый починил со временем - и жене отдал, теперь два ноута у нас)

Кредитная карта ж - тоже за потрерб кредит считается по вашему? или тут обмана нет такого, как со стороны банков которые именно потреб кредиты дают, ибо ты стопроцентно знаешь какой процент у тебя будет и что никаких скрытых комиссий и всего прочего не навяжут?
Цитата