Показать сообщение отдельно
Тема: Canon 350D VS 400D | by Strogin Style
Непрочитано 19.10.2007, 23:46   # 15
 
Аватар для Максимушка][@[keR aka NeT
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: St. Petersburg Dybenko
Возраст: 34
Сообщений: 1,089
Байк: Stark TT04, ZHI ZM1
Отправить сообщение для Максимушка][@[keR aka NeT с помощью ICQ Отправить сообщение для Максимушка][@[keR aka NeT с помощью MSN
Максимушка][@[keR aka NeT вне форума
У меня 400D
плюсы ощутимые от 350D:

1. Есть пылетряс(толк от него хоть какой то но есть, ибо у моих друзей на 350 Д просто свалка в камере, хотя ходят с одним стеклом...)У меня же все чистенько(относительно, все равно пыль есть но она на зеркале... что не влияет, да и ее мало все равно ), хотя объективы я меняю часто

2. Большой экран на котором сразу все видно и картинка и настройки, А это очень влиет для быстрой съемки! на 350 Д отвлекает тот экрандополнительный( который еще мал и неинформативен)

3. Разрешение матрицы больше и на шумы ничуть не влияет(Учитесь снимать!), зато 10 mpx это уже стандарт, если заниматься продажей фот то 10 идут лучше .

4. Глубина матрицы у 400 больше, хотя сами пиксели меньше. Кое-кто скажет что это противоречит физике, однако по тестам это видно, вероятно благодаря новой системе обработки а не физических данных

5. Точки визирования расположены удобнее для захвата фокуса. Для меня лично чем их больше, тем лучше ибо композиция иногда бывает неординарной или очень четкой по сечению... тут однозначно 400 лидирует, так как 350 там она совсем простая.

6. Если заклеить один ноль в названии у вас будет совсем новый аппарат

Хотя самое главное решает не камера а умение фоткать! Но с 400 я считаю будет проше, удобнее и легче научиться.
Цитата