Показать сообщение отдельно
Тема: Засранцы на форуме!!! | by sHisHkaBY
Непрочитано 10.10.2005, 01:08   # 35
 
Регистрация: 10.10.2005
Сообщений: 1
earl_grey вне форума
приветы. Раму для Димы в Москве покупал я. Я бы понял носта или как его там, если бы он толкнул раму, не опробовав ее.... СНачала он говорит, что так и сделал, потом запаривается в своём, как грят "пацаны", "базаре"... Говорит, что всё-таки прокатился... и рама была в порядке.... я в этом не разбираюсь, но всё же думаю, что нихера он на ней не ездил...потому как сразу не было видно дефекта, как я понял... но разве можно так делать? можно так поступать? тем более, зная, что раму будет смареть чел совершенно ничего не смыслящий в этом... и зная, что рама едет в другую страну... ПОжелание свернуть шею конечно жоское, но я бы с удовольствием сам свернул ее Носту... Вес Димы гораздо меньше чем Носта вашего... это даже "на глаз" определить можно.. А Ност начал нелепые вещи грить о том, что не знает вес райдера... да и ваще муть какую-то детскую нёс... то одно, то второе... то ездил, то не ездил... С ним типтаво тоже так поступили... да кому какая х*й разница, как с тобой поступили... Да еще и начал ныть, типа деньги возвращать не собираюсь... предложил бы хоть с гарантией в Ураган этот сходить, к тебе совершенно другое отношение было бы... А так ХЗ, был ли вел ваще в Урагане... Тебе предъявляют из-за того, как поступил ТЫ!!! Был бы ты постарше, по-другому с тобой поговорили бы, честное слово.... а то не по-мужски это... Сволочью ты растешь... Из-за сраных 150 баксов удавился.... ну и подавись!

И ваще, Дима учится и работает... И все деньги почти вкладывал в вел... А из-за таких мудил как Ност ему теперь не понятно сколько горбатиться придется...