Показать сообщение отдельно
Тема: Засранцы на форуме!!! | by sHisHkaBY
Непрочитано 10.10.2005, 01:19   # 36
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Цитата:
Сообщение от Серёга65
...это не Москва где можно денег побыстрей поднять...уж сори за офф...не во всех инстах можно всё деньгами решить и возможности работать.. а обычно решается всё где и учатся за деньги и те у кого они есть....Мажорство и пафос...ненадо этим гордиться и засирать ..те у кого денег не столь много или триал это спорт для мажоров? :x

Постараюсь ответить на то, что смог понять, ибо (без обид), пришлось несколько раз перечитать, перед тем, как я отдаленно понял причинно-следственную связь сего сообщения.

"не во всех инстах можно всё деньгами решить и возможности работать" - что это? У меня в универе не бывает взяток вообще от студентов преподам). Ты просто не понимаешь, о чем говорю я.
У нас или учишься или платишь ОЧЕНЬ много. То, что в конверт неприлично будет класть. Это вариант не для меня. Во-первых, если хоть чуток мозги есть, учиться вполне реально. Во-вторых, ТАКИХ денег у моей семьи просто нет.

Насчет мажорства...ахах...а что ты понимаешь под словом "мажор"?
В моем понимании, это молодой человек, проживающий жизнь на деньги своих родителей и при этом очень успешно их тратящий. К таким не отношусь. Со старших классов стремился уйти от зависимости от родителей. Это ограничивало мою свободу. Когда совсем нет баблоса - брать очень неприятно от них...
Насчет пафоса....ты просто не пересекался с пафосными....

Я ничем не горжусь, а говорю как есть. Это мое видение ситуации. В мск очень нелегко найти работу грамотную.
Но почему-то люди, которые чуток напрягаются, работают и успешно. Примеров кучу приведу. С 17 до 21-22....нормал.

Мажорный ли спорт триал...да...с такими ценами, нормальный байк себе может позволить либо дитё из состоятельной семьи, либо человек, которому не жалко тратить большую часть зарплаты на велосипед...