Показать сообщение отдельно
Тема: Машина.Кто рубит фишку подсказывайте!!! | by -=Платов Алёша7=-
Непрочитано 07.05.2007, 17:40   # 37
 
Аватар для Alterman
 
Регистрация: 01.11.2004
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,487
Байк: GT Zaskar Trials Hans Ray 2008
Alterman вне форума
2 Леша я полностью согласен с Газзой и Строгиным

и от себя добавлю, что с таким бюджетом, я бы посоветовал тебе обратится в фирму, которая возит машины с японского аукциона, т.е. ты сам выбираешь машину на аукционе и они ее тебе привозят - это будет самое лучшее решение, чем покупка в Мск чего то с мощным движком, на которой зажигали тут пару лет и только масло меняли - а тебе ее ремонтировать
не бойся правого руля и автомата - просто у АКП есть некоторые правила эксплуатации, которые надо соблюдать - зато в пробках будешь отдыхать, а не дрочиться с рычагом и сцеплением - вообще у автомата гораздо больше плюсов, чем минусов - иначе бы не ездили на них почти все в Америке и Японии..........моя сестра на Сузуке вагонерке с литровым движком и АКП со светофора оставляет всех далеко позади - это факт - а у нас любят срываться со светофора и это тоже факт......а по поводу правого руля - я был в лагере леворульных пока не попробовал проехать на правом - сейчас мне пох - я езжу и на леворульной, потом пересаживаюсь на праворульную и управляюсь без проблем....тут есть еще такая фишка, что из двух одинаковых японок - одна с левым , вторая с правым рулем - будет качественей и соответственно надежней именно праворульная, т.к. сделана японцами для себя любимых - это у нас на экспорт делают получше, а у них видимо наоборот или же другие стандарты применяются при производстве - у них даже есть модели предназначеные только для внутреннего рынка, которые не экспортируются........
в любом случае бери машину без пробега по России!!!
Цитата