Показать сообщение отдельно
Тема: Результаты 7-го этапа кубка России в Москве | by -=MIXMAKER7=-
Непрочитано 13.08.2013, 14:17   # 33
 
Аватар для -=MIXMAKER7=-
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Красноярск
Возраст: 42
Сообщений: 9,932
Записей в дневнике: 9
Байк: Koxx Sky super
Отправить сообщение для -=MIXMAKER7=- с помощью ICQ
-=MIXMAKER7=- вне форума
вот приехал бы на соревнования, хотя бы просто посмотреть, и увидел что было сделано в мастере, на сколько все изменилось.
однако, извини конечно, не хочу обидеть, но позиция быдла (приличного синонима найти не смог) тебе почему-то ближе.
Вот один подцепил гд-то пессиместическое настроение, передал второму-третьему и получаем в итоге что каждый сам по себе и всем на все наплевать. надо с себя спрашивать в первую очередь, а все ли я сделал для развития своего любимого спорта? а не оглядываться на других. если сам будешь делать все по своим возможностям, то и другие глядя на тебя начнут шевелиться.
но, увы, имеем то, что имеем.

Даже если принять то, что у тебя это хобби, разве тебе не интересно какие- о новые препятствия попробывать, кроме прямых граней? я не говорю об участии в соревнованиях сейчас, а о том, что в мастере площадку к этапу стали готовить достаточно давно, и она была открыта для всех. однако никто туда не приезжал даже просто посмотреть изменения, я уже не гворю о том, чтобы кто-то с великом приехал покатать. Ну в общем, ваша позиция москвичей, Кирилл теперь всем стала ясна.
Это твое право, никто тебя не заставляет ничего делать.
Равно как и организаторов. Но организаторы не опускают рук и продолжают делать свое дело. Надеюсь, что скоро плохие времена пройдут, и новый виток развития не заставит себя ждать.
Цитата