Показать сообщение отдельно
Тема: Мой милый Трип на машинке! | by -=Платов Алёша7=-
Непрочитано 03.08.2007, 17:52   # 1
 
Аватар для -=Платов Алёша7=-
 
Регистрация: 18.06.2003
Адрес: Щёлково
Сообщений: 2,610
Отправить сообщение для -=Платов Алёша7=- с помощью ICQ
-=Платов Алёша7=- вне форума
По умолчанию Мой милый Трип на машинке!
итак, поехал на Каринке с папиком на юг!

первая остановка в Белгороде у родственников, вылизали подвеску и движок и двинули на Украину! везли с собой двоюродную сестричку домой, доверенность была оформлена на маму,которой с нами не было!
Российские погранцы: разварачивайтесь и за мамой едьте! - ну мы оправдывались тем,что опаздываем на соревнования,предлагаем разойтись по милому, на что они нам отвечают: спасибо, нам государство достаточно платит,ежайте,только чтоб без победы не возвращались))

Украинцы...долго ипали мозг: разворачивайтесь или тонну в паспорт!
- 1000 руб. и мы едем в ливень по темной трассе 4 часа до Днепропетровска! Дайцы фальшивые тормознули! я потребовал удостоверение,они какое-то паленое показали,ну,сели в тачку и уехали,они нам говорили вы ехали 72 кмч(50 ограничение стояло),определяли без радара на глаз както)))
....
потом поехали в Одессу, главную цель поездки,соревнования Despite a Gravity, отличная туса собралась,отличная атмосфера,отличные нелегкие трассы...Как клева утром проснуться,покупаться в море,посидеть в кафешке,пойти взять байк,попрыгать в свое удовольствие на центральной площади города,на глазах массы людей,хлопающих единственному представителю России,потусить с друзьями-украинцами на награждении в клубе,а потом в кальянной и по побережью!... моих эмоций не передать!

после решили поехать прокатиться по всему Крыму! вообщем по всем достопримечяательностям,по всему побережью покатали - Севастополь, Балаклава,Симеиз,Алупка,Ялта,Новый Свет,Судак! офйигенно было в ночь 80 км по ацкому серпантину от Ялты до Судака ехать - папа,водитель со стажем 25 лет чуть не обделался...вел я)))
Природа поражает! особенно круто ночевать в машине среди скал!



Вообщем - 5 баков бензина за всю поездочку! около 6000 руб. на двоих!
4300 км наежжено))
2ое место на Соревах - 300 у.е. и призы!
600 ре взяток ГАИ за сплошные в РФ
0 грвен Дайцам за всю поездку!(моргание фарами очень развито на Украине!!!)
Отдых незабываемый, Впечатлений море! жаль что Чемп России, - к нему вернулся только!((

гружу фотки!!!!
Цитата