Показать сообщение отдельно
Тема: Мои велики) | by BOriS
Непрочитано 21.11.2004, 19:08   # 26
 
Аватар для МозоЛь
 
Регистрация: 30.09.2003
Адрес: Самара
Сообщений: 293
МозоЛь вне форума
Цитата:
Сообщение от BOriS
да ладно, нормальная вилка! Че все на нее гонят? Как ты ее убил? Что с ней было, на куски чтоли разнесло (или превратилась в труху, испарилась и т.д)? И сразу видно - видать ты великий дертер, если ты с превого раза ее убил!! Конечно, если ты ноосом вертикально вниз входшь - то ей уже ничего не помможет! (кстати, в первый раз все носом втыкаются на дерте )

И вобще, я конечно не знаю, как пуляют профи, но я лично всегда стараюсь приземляться так, чтобы на вилку небыло нагрузки. Это дает стабильность на приземлении и исключает неприятные ещущения в запястьях
Сразу видно, что ты великий дертер
Да будет тебе известно( Кован ты наш ) дерт, который позволяет приземляться в свечке и не падать, это и не дерт вовсе на настоящем дерте ты при преземление в свечу, быстро спина гринд сделаешь... Ты наверно настоящих дертов то и не прыгал, раз так говоришь. Приземление на дерте( на настоящем ) происходит немного на переднее. На амплитудных дертах, приземления очень крутые... так что если те дерты, которые ты прыгаешь это трамплины с преземлениеми...
Цитата