Показать сообщение отдельно
Тема: PaWell's Inspired 24" - sponsored by Upbikes.com.ua | by PaWell
Непрочитано 07.04.2009, 04:30   # 1
 
Аватар для PaWell
 
Регистрация: 06.10.2003
Адрес: Днепропетровск, Украина
Сообщений: 92
Отправить сообщение для PaWell с помощью ICQ
PaWell вне форума
По умолчанию PaWell's Inspired 24" - sponsored by Upbikes.com.ua
Привет всем!

В начале этого сезона для меня произошло два весомых события, о которых я мечтал давно… Итак:
Во-первых, меня наконец-то начали спонсировать! Я катаю больше восьми лет, но всё время был сам себе спонсор C этого года меня решили поддержать мои лучшие друзья: UpBikes.com.ua Я премного благодарен им за все, что они для меня делают. Фора и Сява – я вас люблю!

Ну и во-вторых, что логически выходит из первого: у меня новый байк. Байк моей мечты. Встречаем: Inspired 24"



Подробные фотки байка

Комплектуха:
из самого вкусного хочу отметить давнюю мечту: шатуны Middleburn с интегрированным полуроком со звездой от TNN

Подробные фотки Минделбёрнов

Рама: Inspired 4play
Вилка: Trialtech

Задний обод DX32
Задняя втулка Hope ProTrials 2
Задняя резина: Schwalbe Big Betty 2.4

Передний обод: DM24
Передняя втулка: Choosen
Передняя резина: Kenda

Задний тормоз: magura HS-33 + синие колодки, любезно предоставленные Мишой (Mee)
Передний тормоз: Hope Mono Trial 180mm
Шатуны: Middleburn 170mm с интегрированным полуроком со звездой 18T от TNN
Каретка: Toxin
Рулевая: FSA
Педали: Wellgo MG-1
Сидение пивотал Inspired
Руль: Monty 680mm
Вынос: ECHO 100mm

Катаю на нём только два дня, но уже поуши в него влюбился ))) По сравнению с 26" заметно динамичнее и маневренней! Очень радует высокая каретка, после Царя, который вроде тоже стритовый был, на Inspired банники и сёрфы получаются намного легче. Правда, пока на 14 звезде сложновато триалить, наверно буду обратно 15ю ставить. И из минусов могу отметить: без бустера мага заметно разжимает перья. Буду ставить бустер.

А в целом, 24" – это стиль! Я доволен! Скоро будут фотки в действии.
Цитата