Показать сообщение отдельно
Тема: Echo Czar StreetTrial или как тормоз Echo TR disc 180 вынес мне мозг (нужен совет) | by AndreyChernikov
Непрочитано 30.05.2017, 11:12   # 5
 
Аватар для AnanyiBagirovich
 
Регистрация: 08.06.2015
Адрес: Навасибирск
Сообщений: 85
Байк: АшанТриал
AnanyiBagirovich вне форума
Третий блеать сезон на этих тормозах! ТРЕТИЙ! упал, пробил гидролинии около штутцера, прокачивал сам два раза, первый раз прокачал плохо, второй прокачал и два года ехает, и недаёт о себе вспоминать КОЛОДКИ РОДНЫЕ! (заскрипели\плохо хватают, в бензик кинул, потом на камешке заточном, пару раз их шоркнул, поставил - стопкран).
Цена прокачки, два шпритца 20мл, 1метр шланга из автомагазина за 30 рублей, два штутцера от камаза на М6, по 45рублей каждый, и литр масло ЛХМ+ за 600рублей, вот цена прокачки этих тормозов.
Пол форума писчало что ЛХМ+ слишком густой для этих тормозов, густой? ручки шелкают так, бабка с лавки падает, рефлекс мгновеный, родное масло так не отдовало как лхмочка.
Кстати китайцы сказали что туда шимано льют на заводе, я когда прокачивал там жидкость была похожа на дот5, которой на силконе, с маленькими блестками, но цвет белый-полупрозрачный.

Да я написла катайцам чтоб узнать какую мазуту, они льют на заводе))

Мой совет, разбери их, промой, прокачай, и посмотри что будет, если также будут течь, ну хотябы будеш знать как устроена гидравлика))

П.С. Меня наконецто ктонить научить вставлять цитаты?
Цитата