Показать сообщение отдельно
Тема: Мой фулДыск! цените... жёлтенький... | by Максимушка][@[keR aka NeT
Непрочитано 28.04.2007, 00:53   # 18
 
Аватар для Максимушка][@[keR aka NeT
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: St. Petersburg Dybenko
Возраст: 34
Сообщений: 1,089
Байк: Stark TT04, ZHI ZM1
Отправить сообщение для Максимушка][@[keR aka NeT с помощью ICQ Отправить сообщение для Максимушка][@[keR aka NeT с помощью MSN
Максимушка][@[keR aka NeT вне форума
Цитата:
Сообщение от Sania
По красоте так вообще обaлденный! Смотрится очень круто! Супер!
Но вот как в работе, так полнейший отстой! (только не обижайся это чисто моя точка зрения с очень неприятной практики )
Диск с заде - это самое левое, что только может быть на триаловом байке! Во вторых, у тебя ещё с правой стороны натяжитель, а это в двойне плохо. То есть нормально тренироваться сайды ты не можешь! Я понимаю, ещё на модах это разрешается или на стоках с горизонтальными дропаутами, хоть в право можно делать и то левовато, так как там звезда или как в твоём случае - фривил (можно его хорошенько приплющить ).
Ещё, как я понял, у тебя с зади натяжитель без пружинки, это ещё большой минус, так как в твоей конструкции он будет постоянно расслабляется и цепь в таких случаях натянута неравномерно (если с пружинкой, просто я её не наблюдаю, то всё норма )

Одним словом, очень красивый, но не практичный
Ок, я понимаю все твои убеждения но меня они как то не очень затрагивают я не парюсь насчет петуха справа(хотя сайд я делаю направо )

натяжитель - это не самое главное в байке - я его еще буду доделывать до состояния с АДЦКОЙ пружинкой - тогда так будет натягивать что хрен прокрутишь педали (кстати зацепить его тоже очень сложно )

Прибить фривил на втулке - просто не представляю как! я пробовал прибить(образно) диск слева - там и то градус малый нужен что бы он за грань зацепился... а фривил....

Насчет твоего печального опыта с задним диском - только сочувствую. Седня третий день катаю на байке - диск вообще ни притерся! там еле еле только отражение видно - хотя он только что стал отдавать блики... я бы сказал что он притерся примерно на 15-20% - НО тормозит уже ОЩУТИМО МОЩНО! у меня передний просто адцки кусает! че будет с задним - у меня просто слюни текут жду не дождусь когда его притру
ИМХО - фул диск рулит

PS а вот педали у меня полнейший атстой стоишь как на льду почти все забиты жестоко

Спасибо за твой комент - очень большой и вразумительный... мне все так тоже говорят, как ты, но я основываюсь на своих лично проверенных фактах хотя в твоих есть тоже огромная доля правды
Цитата