Показать сообщение отдельно
Тема: Дуг Лампкин мототриал на КПК!!!! | by Kotofei
Непрочитано 04.03.2007, 22:51   # 25
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Ой мляяя...понеслось. Я думал, что я зануда...**мысли вслух**

Переход на личности - это не когда используют местоимение "ты", а когда начинают искать проблему не по теме топега, а в самом оппоненте.

Я не виноват, что ты тут сидишь недавно и не знаешь смысла, которого я придаю слову "пупсик". Оно ровно слову "ман", "dude" и тд. И ты первый, кто обиделся на него тут. Прости, если задел чувства.

Насчет снежинки имелось в виду конкретно это: мне безразлично то, что ты думаешь обо мне. Так же, как и на снежинку, которая за окном.

Ты не понимаешь предмета спора и о чем я тебе пытаюсь целый день сказать.
КПК - это Карманный Персональный Компьютер.
То, о чем говоришь ты - всякие там нокии и прочие симбианы - это коммуникаторы и смартфоны. Их нельзя классифицировать как КПК, потому что они не КПК по своей сути. Вот и все.
А производительность измеряется бенчмарками и тут мегагерцы являются показательными и эти цифры имеют значение.

____

Отношение к тебе других участников форума не относится к этому обсуждению, но я тебе просто советую прислушаться. Один человек бывает неправ. С двадцатью уже труднее.
____

Не давай мне указания, что и где мне делать. Не тебе решать.
Цитата