Показать сообщение отдельно
Тема: Настоящие триальщики - сюда! | by Nachi
Непрочитано 23.09.2003, 18:17   # 39
 
Аватар для PIL_KA
 
Регистрация: 23.06.2002
Адрес: Москва, СВАО(Южная Часть) ВВЦ ФОРСЕ - NS стритлегал, флай диабло.
Сообщений: 480
Отправить сообщение для PIL_KA с помощью ICQ
PIL_KA вне форума
Цитата:
Сообщение от NetDog
Цитата:
Сообщение от GnuX
У нас в Кениге, в велошколе, пытались делать юных триалистов, в конце концов, кто ушел, а кто принялся катать шоссе или кросс.......
Я ваще в шоке.... катать шоссе или кросс... после того как научился мочить банни на метр!? Да нахер надо! Это просто скучно. Скорее всего у вас тренеры такие были что нифига в триале не шарили (не хочу их обидеть если это не так) или за свой шоссейный спорт болели. Или ребятами просто заниматься не стали, вот они из за отсутствия внимания и свалили к велогонам. А шоссейники это ваще ублудки еще те. Если в эктремальных гонках здоровая конкуренция и дружественная обстановка на соревнованиях и тренировках, то в спорте коим является шоссейные гонки ваще абзац. Я таких уродов поубивал бы какие там встречаются. (имею ввиду поступки и отношение к др. людям)

Зря ты так.
Какая здоровая конкуреция? ты о чём?
Я знаю када перед стартом на 4x увидели как у парня открыт ексцентрик и ему не сказали.( меня там не было)
Как на соревнованиях на многи царит неочень дужественная обстановка по отношению к лошпедам, и в целом.

Есть много уродов которые завидуют и от этого злятся, и примчём тут шоссе я незнаю, там просто всё намнго цивильнее так как это профф спорт. Они там деньги зарабатывают.
Цитата