Показать сообщение отдельно
Тема: Koxx days 09. Part 2. Фотоотчет с триалом | by Cooper
Непрочитано 17.04.2009, 04:20   # 2
 
Аватар для Cooper
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: vilnius-smolensk
Возраст: 35
Сообщений: 4,498
Записей в дневнике: 16
Байк: trialsmaster.net
Отправить сообщение для Cooper с помощью ICQ
Cooper вне форума
В этот день мы уже чувствовали себя увереннее и потому сделали несколько кадров с тренировки













































Пока мы тренировались, приехали ещё какие-то пацаны








Винсан с Бенито разговаривает по-испански. Беня французского не знает










Пока Винсан тренируется, его тощая собака пожирает объедки в нашем лагере. Заморил бедняжку


Пытаемся сделать английский гринд английской болгаркой




После обеда поехали на стрит райдинг, но пробки на въезде в Париж и проблемы с парковой обломали наши планы. Когда мы приехали на место местные укурки сказали, что чуваки без сидений уехали 10-15 минут назад. Ну что делать, покатались немного сами в том месте








и перекусили прямо там


По пути к кемперу нашли парижский Биг Бен


На следующий день, когда все нормальные люди смотрели на соревнования у суперэлиты, некоторые наши умники решили сгонять в магазин за едой. Вот что из этого вышло












Вот этот злосчастный мост, ****


Настроенье было плохое, и пока Саня клеил дыру, мы решили не обламываться, всё равно уже ничего не исправишь








Ночью, чтобы не думать о плохом, пошли тусить с народом. А тусило в эту субботнюю ночь дофига человек. Ведь кокс дни это далеко не только триал! Убившись в какашку, пошли спать в наш покалеченный дом. Утром начинались наши соревнования

Утром, после вчерашнего, соревноваться совсем не хотелось, и первый круг мы очень сильно залажали. Второй круг мы залажали немного меньше, но в итоге никто из нас так и не прошел ни одной трассы. Конечно, группа эта была для нас трудновата. Хотя если бы на прохождение давалось больше 2 минут, думаю не только пятёрки стояли бы в наших карточках (ну и набухались накануне мы тоже зря)












Впечатляет такое!








А место там красивое


Эквилибристы тренируются


Саня не отстаёт


Пытаемся найти трассы с помощью Новака и Писанки (они в нашей категории были, кстати)


Магазин Кокс на выезде




Байки чемпионов










Всё, пора ехать домой. Снимков обратной дороги почти не делали. В Польше поразил такой фиатик


Страховка покрыла цену сломанной крыши, правда пришлось снова ехать во Францию, и становиться под тот мост, потому что с первого раза мы, идиоты, не догадались вызвать ментов и получить у них справку.




Вначале нашего пребывания в Бутье мы постоянно прикалывались, мол, приеду домой и сразу на форуме создам тему «да мне хоффманн пиво открывал», «да я удержал херманса от падения» и тому подобное. Под конец тем набралось столько, что весь форум был бы загажен. У меня хватило сил только на эти две части отчета, притом, что вторую часть наполовину делал Саня. Надеюсь, вам понравилось, ждите видео. А я буду ждать следующей весны, чтобы снова поехать туда, это просто супер!
Цитата