Показать сообщение отдельно
Тема: Ti-тановые рамы из ЮКея | by mikhel
Непрочитано 28.11.2005, 00:31   # 39
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Scream, мне, честно говоря, самому не оч понравилось в какую навеску одели раму. Согласен, можно было бы и пафосней сделать.
Но одна из следующих рам как раз пойдет как демо-вариант. А то, что вы видите на фотках - это байки, собранные по предпочтениям ребят из команды. Т.е. это не для показухи, а просто байки, на которых катаются и выступают в соревнованиях реальные люди. :)

lemon, ну представь, что ты на одном и том же заводе варишь две рамы с геометрией, отличающейся на несколько мм, но из одинакового сырья. С виду - рамы-близнецы. Я уже сказал, что геометрии достаточно сильно отличаются. Более того, у нас на перьях и на нижней трубе приварены накладки, чтобы раме вообще было по барабану на гранит и прочий жесткач.
Кстати...если вы не заметили, на раме сменный петух! Причем не какого-то редкого дизайна, а тот, который можно купить почти в любом нормальном велошопе. Я специально продвинул тему с петухом, потому что помню, как мучались ребята, у которых были редкие петухи и им надо было ждать неделями, пока его выточат.

Кстати, когда я делал эту раму, я не знал о том, что Михей катает на чем-то похожем. Я просто с нуля нарисовал свою. И даже если бы знал, то я даже горд, что на раме сделаной там же, где и Triton, совершаются рекорды России. Это о чем-то говорит.

Master, вес этой рамы составил 1656 гр. В след раз попробуем довести до 1600 (но не в угоду прочности).
Крепление под диск - это опция. У нас не серийное производство и клепать все рамы с креплением под диск, если клиент не будет этим пользоваться - необоснованно.

Я сейчас работаю над креплением под диск. Некоторым англичанам они нужны. Так что скоро увидим готовый вариант. Должно быть оч крепко. Я видел поломанные крепления на алю и Ti рамах. Учту эти ошибки.

ЗЫ: Помимо рам, в ближайшее время появятся вилки и еще чуток мелочевки.
ЗЗЫ: Кстати, насчет цены. Мы даем гарантию 1 год. Даже у Koxx - 6 месяцев. Большая гарантия стоит много денег.
Цитата