Показать сообщение отдельно
Тема: выбор некоторых компонентов | by smooked
Непрочитано 23.10.2009, 11:55   # 17
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 44
smooked вне форума
Цитата:
Сообщение от kapjicoh4uk Посмотреть сообщение
возьми онзу назад с ежами (стоит копейки) она полегче эхо чуток но тяжелее хола трай алл...или обод как онза толька с дырочками...а не с ежиками... просто 3500 за обод а потом его вмять после нескольких неудачных гэпов...обидно будет
главное раму бери с высокой кареткой +45 минимум...и не бери вилку эхо sl ...ее уже нет блага она мне за копейки досталась, а иначе обидно было бы...4к

ты же учиться я так понимаю будешь, вспоминать...просто я через это тоже все прошел...5 лет не катал (жена, ребенок, семья...квартира ремонт, работа, машина)...ну вообщем как все устаканилось решил начать заново...в этом сезоне собрал вел...все очень изменилось...благо у меня советчик хороший есть, который как катал так и катает до сих пор...и по поводу компонентов советовал тоже он...
у меня похожая ситуация, времени много прошло конечно...думал тут прикидывал снова, решил вложиться один раз по полной и сделать байк максимально лёгким, поэтому всё-таки трай хол...вес обещает быть 8.5...с магой было бы вообще 8.1...а как ты вилку сл убил?
Цитата