Показать сообщение отдельно
Тема: Выбор телефона. О.о | by Magistr
Непрочитано 02.02.2011, 20:10   # 74
 
Аватар для Nikitin Michal
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Оренбург
Возраст: 33
Сообщений: 689
Байк: Rockman Aurem
Nikitin Michal вне форума
не хочу вас всех разочаровывать, но на айфон можно поставить любую прогу какую тебе надо, в этом и есть его главный плюс что ты его настраиваешь под то что тебе нужно, если допустим я не пользуюсь будильником на телефоне то у меня и нету будильника как такового, зато у меня куча игр и главный плюс:
стоит плеер через который я смотрю видео без конвертации))) причем мой 3gs hd видео 720p вывозит ненапрягаясь, так что про мощности телефона говорить не стоит, про четверку я вообще молчу))
а и кстати те кто говорят что айфоны очень слабые и маломощные, попробуйте у кого нибудь из знакомых или в магазине игры rage, real rasing 2, infinity blade, nova 2
уверен что вы равнодушными не останетесь)
и да я покупал айфон только ради игр, ибо целыми днями в униввере и делать там абсолютно нехер, а таскать в одном кармане псп размерами как три айфона а в другом еще и телефон я считаю жутко неудобным, учитывая что в универ я хожу только с телефоном и без сумок и т.д.)))
кстати андроид благодаря опен сорсу считаю гораздо более перспективной платформой, и когда появятся игры на андроид круче чем на айфон не задумываясь перейду к ним, тем более модельный ряд более обширный))