Показать сообщение отдельно
Тема: на чем катаются наши триалисты-4 | by Cooper
Непрочитано 28.05.2009, 01:45   # 47
 
Аватар для -=MIXMAKER7=-
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Красноярск
Возраст: 42
Сообщений: 9,932
Записей в дневнике: 9
Байк: Koxx Sky super
Отправить сообщение для -=MIXMAKER7=- с помощью ICQ
-=MIXMAKER7=- вне форума
ты видимо просто никогда не катал на хрошей раме.
потому и не знаешь- как она должна работать.
тебе любой спортсмен профессионал велосипедист скажет. - даже кросскантри - рама должна давать отдачу.
и то, что ты утверждаешь, что рама не должна работать = тоже самое что и покрышка не должна толкать.
я очень много рам перепробывал на своем веку. (много поездил по стране, много у самого было).

ну а про музыку - ты уж точно зря разговор завел.со мной про музыку точно у тебя дискуссия не сложится.( небуду бравировать, как ты, материаловедением(судя по всем у не очень хорошо ты его изучаешь), своими образованиями в области мызки)
РАМА - НЕ музыка!!
РАМА - ИНСТРУМЕНТ, с помощью которого создается музыка=катание райдера.

и уж если так пошло, - то как правило - супер мега красивые музыкальные инструменты история знает. - только они в 90% относятся к коллекционным, не функциональным. А вот скрипки Страдивари, - которых ооой как много он наделал в свое время, - (не надо сравнивать с рамами Пинигина(эт я забегая вперед уже предвижу развитие разговора)). - являют собой образец предельной простоты и функциональности,-безо всяких внешних изысков-самовыражения - и уж он точно не предлагал ремонт по гарантии если что вдруг) ..

тоже самое - что можно тупо, к примеру заказть у дядьки какого нить сноуборд, отделанный змеинной кожей. - тока ты на нем кататься не станешь. - ибо он не будет в себе нести того функционала, который несет в себе обычный ширпотребный штампованный нифига не дающий самовыражения Бёртон.Но зато будешь всем говорить - что утебя индивидуальный подход, небанальный дизайн и так далее.

И если про музыку еще говорить. - Можно заказать у местного кулибина синтезатор. - который он тебе спаяет из неизвестно чего. -и сделает его красивым внешне.
А в магазине лежит штампованный банальный Korg Triton studio,тока по дорогой цене. - выбор тут очевиден.

дело конечно твое, я тебя не оскорблял ни в коем случае. Но. Как говорил М.Жванецкий
"Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто пробывал устриц"
когда ты покатаешься на иных рамах, - тогда будет тебе с чем сравнивать.

Серж, - а зачем я должен тратить свое время, чтобы варить сломанную раму? - я лучше отдам хорошие деньги за раму, которая не сломается вдруг на соревах, ибо Евгения Пинигина рядом не будет чтобы заварить её срочно.Опять же я живу за 5000 км от Пинигина - и каждый раз я должен тратить уйму времени на гарантийную сварку - на отсылки и пересылки?? - ну что за чушь.
так что,если я себе могу позволить купить дорогую раму, то я лучше куплю её, чем стопицот дешевых, которые будут складываться одна за одной. А бензин у нас 15 рбулей стоит всего, так что не переживай. мне хватает.
Последний раз редактировалось -=MIXMAKER7=-; 28.05.2009 в 02:04.
Цитата