Показать сообщение отдельно
Тема: Девочка удивила всех на шоу талантов... | by -=DANGER=-
Непрочитано 08.04.2011, 12:10   # 29
 
Аватар для -=MIXMAKER7=-
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Красноярск
Возраст: 42
Сообщений: 9,932
Записей в дневнике: 9
Байк: Koxx Sky super
Отправить сообщение для -=MIXMAKER7=- с помощью ICQ
-=MIXMAKER7=- вне форума
эт ты мне говорить будешь кто лошара?
Кто ты?
что ты сделал для хип-хопа в свои годы?
а тебя принимали без вступительных экзаменов в консерваторию, поскольку у тебя идеальный музыкальный?

лошадь твоя (Кони)- такая же искуственная, а по скольку она на западе воспитывается - то она куда быстрее превратит свою жизнь в публичный дом.
И то, что она девственница будут говорить все сми, и это будут подтверждать Бэкхэм, Рональдо, Хор турецкого, и лондонский фестивальный оркестр, потом три раза выйдет замуж, родит ребенка, побреется налысо - и в психушку.

ну это наикрашчий сценарий_))
да и вообще, считаю что детей выпускать на сцену, якобы они талантливые - это нечестно хотя бы потому, что даже если полная хрень - то жюри мило улыбнется и пропустит дальше.
А леонидова с Бандеровым опустят ниже плинтуса, мол какой ж это талант - вон, лучше бы спели песенку из титаника, было бы классно.

и вообще все эти шоу - бредятина в большинстве своем.

Если человек талантлив - то талантлив во всем, - и что-то я так и не увидел, чтобы кто-то блестнул именно таким талантом,чтобы показать многогранность именно таланта, а не задроченно-поставленный один какой то трюк, заученный стих, зазубренную песенку.
Последний раз редактировалось -=MIXMAKER7=-; 08.04.2011 в 12:18.
Цитата