Показать сообщение отдельно
Тема: Геометрия МОД рамы: что кому удобнее и как ее подобрать? | by Moorick MTI
Непрочитано 19.10.2006, 17:13   # 34
действующий ник user1
 
Аватар для @Gudron
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Минск
Возраст: 36
Сообщений: 2,060
Записей в дневнике: 6
Байк: Compact
@Gudron вне форума
Цитата:
Сообщение от A.D.D.[Down
]
Цитата:
Сообщение от JEFF
Я сейчас катаю на старке 04 моде, НО хочу себе геометрию как у питона (1045)Б т.к с длинными перьями круче делать сайд хоп!
Угу, чем длиннее перья, тем больше рычаг, который вас выталкивает вверх. Уже надоедает, что все хотят перья ~360, типа баланс крутой, а я катал на 375 и держать вел на заднем также легко как на 365, главное, чтобы остальная геометрия была в поряде. Каретку мне кажется делать веше 55 нет смысла, тк прийдётся ставить вынос выше, а с высоким выносом дёргать в высоту хуже чем с низким. Ещё беспокоит желание некоторых сделать базу ~1060, вы что собрались сразу втроём триалить на велике?, лучше сразу тандем сварить трёхместный. 1045 это имхо предел и то с перями 375, а то морда будет мешать при пробивах, а на природном триале ваще будет засада, особенно если захочешь по правилам UCI катнуть(без
беша/рока). Ещё радует что появляются моды без бешев, имхо бешгард уже не модно, нах такой лишний вес, да и с роком поагрессивней смотриться, и меньше вероятность, что на соревнованиях случайно получишь очко.
БТ 6.0 перья 365 (это на стоке!!!!) по твоему на нём сайд вообще не сделать?
имхо. сайд больше зависит от выноса чем от перьев!
Цитата