Показать сообщение отдельно
Тема: Какой выбрать график работы 5\2 ил 2\2 ? | by Hooligan
Непрочитано 01.06.2010, 21:53   # 2
 
Аватар для andzhi4
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Luga Band (Луга)
Сообщений: 1,906
Записей в дневнике: 32
Байк: pinigin
Отправить сообщение для andzhi4 с помощью ICQ
andzhi4 вне форума
Работаю сколько хочу через сколько хочу
Тяжело что-то посоветовать, для каждой работы свой график. В свое время, когда очень нужны были деньги, работал 5/2 и иногда по субботам на заводе - я лучше толчок поцелую, чем туда вернусь
Для себя я бы предпочел 2/2. 2 дня выходных хватает, чтоб успеть все сделать, 2 рабочих дня, чтоб как следует разрулить проблемы на работе. Таким образом, ты как электродвигатель - 2 дня одна фаза, 2 дня другая - постоянное движение. У нас ребята такой график без труда совмещают с учебой в магистратуре и еще успевают носиться по всяким киношкам, на роликах кататься и т.д. Но если работа очень ответственная, и есть возможность упустить крупный заработок или выгодное предложение, тут уже не так все просто.
- Але, где ваш главный девелопер, мы хотим инвестировать наши средства в строительство загородного жилого комплекса
- Знаете, а у него выходной, он будет послезавтра. Не желаете ли вы придержать ваши миллионы на пару деньков

Поэтому, это мое мнение, лучше всего свободный график - есть предложение, пришло уведомление на смартфон. Сорвался, поехал. Нет предложений - отдыхай, учись, катайся. Захотел уехать на пару недель - нашел и обучил напарника, ну и т.д.
Цитата