Показать сообщение отдельно
Тема: Заказ с tartybikes.co.uk | by .rulebreaker
Непрочитано 11.08.2015, 22:15   # 10
 
Аватар для rastayak
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Сходня\Зеленоград
Возраст: 35
Сообщений: 2,428
Записей в дневнике: 4
Байк: Echo 8 кг
Отправить сообщение для rastayak с помощью ICQ
rastayak вне форума
Цитата:
Сообщение от .rulebreaker Посмотреть сообщение
А что за проблемы? Что этим мудакам с таможни надо было? Типо подозрение на заказ триалбайков для тренировки террористов или что? Чем мотивировали и что предъявили?
Ошибку допустили при исправлении инвойса и сумма была больше 10к, я ошибся с курсом, когда договаривался с Адамом. В итоге на таможне груз тормознули, меня вызвали и мол давайте делать опись всего стаффа, а там почти целиком байк был, заказ штук на 30, я уже в панике был, мол сейчас каждую запчасть найдут в сети с реальной ценой и я попал, но нет, просто все достали, отфоткали. При себе надо было иметь банковскую выписку с печатью банка и транзакцией, по которой оплачен заказ. У меня там была реальная сумма, я сказал, что это предоплата за будущий заказ и они оставили выписку в покое. Потом поехал в офис таможенников, а он совсем в другом месте, там торчал в очереди, что бы оплатить штраф и пошлину, потом ехал обратно с бумажками, груз выпустили и через несколько дней доставили ко мне.
P.S. А так - на Тарти лучший сервис, всегда ништяки, подарки, все быстро, доброжелательно и без почти косяков. А если косяк случился - ты даже будешь рад, как круто они выправят ситуацию.
Цитата