Показать сообщение отдельно
Тема: Ответы Олега Цирельсона на вопросы Никиты Романова. Плюс комментарии | by garp[wha!dez]
Непрочитано 02.10.2009, 15:37   # 54
 
Аватар для DukeNukem
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 341
Отправить сообщение для DukeNukem с помощью ICQ
DukeNukem вне форума
Охренеть, я в шоке. Когда мне сказали что у меня нашли какой то бромантан я сначала ничего не понял, подумал может в мазях от болей в спине и коленях это, но понял что вряд ли. Потом взял на кухне упаковку от ладастена, на которыф дал ссылку Гарп и увидел в его составе как раз его. Пили его всей семьей, где то в течении недели-1,5 как антиастенической средство, типа учеба, работа, спорт, стресс ну и тд. было это в начале сентября, то есть недели за 2 до сорев.. был ли от него эффект хз, скорее эффект плацебо. упаковку дала знакомая врач. и тут я узнаю что это запрещенная фигня. обиднее всего что 1)из за этого подставил федерацию (у вас в Москве ну и до Самары дойдет) 2)естесствено что последуют какие то дисквалификационные меры 3)что был против спортивных стимуляторов, так как мне нафиг не надо сажать сердце, печень и почки ради непонятно чего, так как я соревнуюсь больше для себя и с моим уровнем о победе в элите я и не думаю.
вот такие теперь мысли
Цитата