Показать сообщение отдельно
Тема: Про Украину, Из Откровений Инсайдера 2008г | by -=DANGER=-
Непрочитано 30.08.2016, 11:52   # 90
 
Аватар для -=DANGER=-
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: -=-<САМАРА ЖЕЧЬ>-=-
Сообщений: 4,163
-=DANGER=- вне форума
Цитата:
Сообщение от Kukush Посмотреть сообщение
Был я тут недавно в лесу и увидел на дереве дятла. Я хотел подойти к нему поближе, но он был на столько внимателен , на столько чуток , что мне это не удалось. Он виртуозно долбил клювом кору дерева и поедал жучков, но при этом контролировал каждое моё движение. Владение 6ю чувствами просто феноменальное и врятли его кто-то этому учил. Но всеже именно поэтому он просто ДЯТЕЛ!!!
Обычно истина там, во что сложней всего поверить! "хочешь спрятать, положи на самое видное место!" Вот ты смотрел на дятла и думал что ты понимаешь в мире больше чем он, а думал ли ты что тут есть осознания себя еще выше чем у тебя? И то что есть люди которые целенаправленно развивают это сознание, и они смотрят на тебя, так же как и ты на этого дятла, как думаешь, они станут объяснять тебе чето, спасать тебя от не разумного образа жизни?, нет, для них ты всего лишь такой же дятел вот и все!

"РАЗНЫЕ УРОВНИ СОЗНАНИЯ ДОСТИГАЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ АСКЕЗЫ РАЗНЫХ УРОВНЕЙ И ВОЛЕПРОЯВЛЕНИЯ ПОНЯТЬ НЕ ПОНИМАЕМОЕ!"

Люди гробят свое здоровье в системе, но в начале, они не осознают цену своей жизни, только в конце!


Цитата