Показать сообщение отдельно
Тема: Результаты Luga Band Cup 2010 | by andzhi4
Непрочитано 21.09.2010, 21:22   # 48
 
Аватар для -=MIXMAKER7=-
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Красноярск
Возраст: 42
Сообщений: 9,932
Записей в дневнике: 9
Байк: Koxx Sky super
Отправить сообщение для -=MIXMAKER7=- с помощью ICQ
-=MIXMAKER7=- вне форума
у меня сохранилось видео с Выборга.
есть прохождение 4-секторов Сухановым, - 1.40, 1.37, 0.45, 1.59.
два сектора ИБрагимова: 2.06, 2.15
И это время ПРИЗЕРОВ, а что взять с простых смертных?
а взять к примеру первый сектор, где болоше половины участников не преодолели его из за того что заканчивалось время.

а ты учитывай сколько времени ты в очередях стоишь на сектор, плюс всякие перерывчики на сходить попить/отлить, так что 2.5 минуты вполне уместны.
ну и расчитывать то нужно всегда на максимум, чтобы бы при условии максимально возможнго времени прохождения было реально все за 4 часа уложить.

на цитату из правил приведенную - ну все правильно, время должно быть столько, чтобы все моглидаже в теории пройти все, было объявлено сразу 4 часа, это сразу же фэйл, за десять минут до конца продлили, когда на трассе почти 30 человек было.

надо ж равняться на мировой уровень уже, очень хочется чтобы Выборг стал международным как можно быстрее. ибо соревы то классные, и место классное, и атмосфера всяко лучше чем на кокс дейс ( ну мне так кажется)
И соревы в Луге ИМХО обязаны стать не менее массовыми чем Выборг.
и проходить допустим в несколько дней. квалификация, полуфиналы финалы...
но до этого надо развиваться, а не надувать губки и кричать чтомои соревы - мои правила.
давай уже оставим то, что прошло, и делать все что от нас зависит, чтобы с каждым годом все было только лучше, зрелищнее, массовее.
Серж, "не грусти, а то писька не будет расти".)
Последний раз редактировалось -=MIXMAKER7=-; 21.09.2010 в 21:31.
Цитата